| AUCTION 13 | 15. September 2007 |
more search options |
| Auction 13 | 1 result | |
| Catalogue Archive | 1 result |
Werner Lauberg
391 Werner Lauberg "Einsturzgefahr". No date.
Werner Lauberg
Etching In Blei signiert "Werner Lauberg" u.re., nummeriert 7/30 u.li. Minimal stockfleckig.
Pl. 14,5 x 12,5 cm, Bl. 31,4 x 24,5 cm.