| AUCTION 13 | 15. September 2007 |
more search options |
| Auction 13 | 1 result | |
| After Sale | 1 result | |
| Catalogue Archive | 9 results |
Andrea Türke
1951 Dresden
508 Andrea Türke "Blick auf Dresden - Altstadt". 1993.
Andrea Türke 1951 Dresden
Lithograph in Braun. 4 Varianten des Motivs auf einem Blatt. Alle in Blei signiert "A. Türke" und datiert, bezeichnet "Für Roland Erhardt" Mi.li.
28,7 x 41 cm.