| AUCTION 13 | 15. September 2007 |
more search options |
| Auction 13 | 1 result |
N. Deville
582 N. Deville "Leicht bekleidete Dame". 1979.
N. Deville
Silver gelatine print , getont.In Weiß signiert "N. Deville" und datiert u.re. Oberer Blattrand auf graues Untersatzpapier montiert. Kleine Fehlstelle im Papier im rechten Bereich.
50 x 42 cm.