| AUCTION 13 | 15. September 2007 |
more search options |
| Auction 13 | 1 result |
P. Zimmermann
546 Peter (?) Zimmermann "Ohne Titel". 1992.
P. Zimmermann
Lithograph In Blei signiert "P. Zimmermann" und datiert u.re., bzeichnet "Probedruck" u.li.
Pl. 42 x 32,5 cm, Bl. 54,5 x 40 cm.
Droit-de-suite of 2.00 % applies. *