AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result |
Guicha
321 Guicha "Zwei Frauen, Vasen tragend". No date.
Guicha
Lithograph in colours In Blei signiert "Guicha" u.li., bezeichnet "Epreuve d'artiste" u.re. Trockenstempel u.re. und o.re. Leicht lichtrandig, finger- und knickspurig.
St. 44 x 29 cm, Bl. 54,5 x 35,5 cm.