AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis | |
Karl Koepping
1848 – 1914
402 Karl Köpping, Badende. Um 1900.
Karl Koepping 1848 – 1914
Radierung. In der Platte monogrammiert "CK" o.li.
Blatt minimal fingerspurig.
Pl. 26 x 18 cm, Bl. 31,7 x 22,2 cm.