AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Robert Liebknecht
1903 Berlin – 1994 Paris
437 Robert Liebknecht, Landschaft. 1929.
Robert Liebknecht 1903 Berlin – 1994 Paris
Lithographie. In Blei u.re. signiert und datiert "Robert Liebknecht 29".
Minimal fingerspurig, knickspurig und lichtrandig.
Bl. 39,5 x 48 cm.