AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Bernhard Winter
1871
092 Bernhard Winter, Beim Speerwerfen. Wohl Frühes 20. Jh.
Bernhard Winter 1871
Öl auf Leinwand. In Blei u.re. signiert und unleserlich betitelt "B. Winter [ ].". Minimal angeschmutzt. Nicht auf Keilrahmen gespannt.
26,6 x 20,4 cm.