AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 63 Ergebnisse |
Arno Mohr
1910 Posen – 2001 Berlin
468 Arno Mohr, Geschwätz im Treppenhaus. Ohne Jahr.
Arno Mohr 1910 Posen – 2001 Berlin
Radierung und Aquatinta. In Blei signiert "A. Mohr" u.re.
Blattrand mit einem winzigen braunen Fleck Mi.re.
Pl. 17 x 12,2 cm, Bl. 24 x 18 cm.