AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis |
L. Schaefer
520 L. Schaefer, Stehender männlicher Akt. 1905.
L. Schaefer
Kohlezeichnung. In Blei signiert und datiert "L. Schaefer 05" u.re.
Blatt etwas angeschmutzt und mit kleinen Randmängeln.
37,4 x 27,3 cm.