AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Willy Stelzer
1883 – 1953
540 Willy Stelzer, Palmenstrand / Straße mit Rinnstein / "Winter im Dorf". 1. H. 20. Jh.
Willy Stelzer 1883 – 1953
Radierungen. Alle in Blei u.re. signiert "W. Stelzer".
Blätter leicht angeschmutzt und lichtrandig. Zwei minimal stockfleckig bzw. leicht knickspurig.