AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis | |
Villem Vermaase
566 Villem Vermaase "5 Grazien". 1984.
Villem Vermaase
Farbserigraphie. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Vermaase", datiert, betitelt und nummeriert 78/100 II.
St. 27 x 40 cm, Bl. 34 x 48 cm.