AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis |
Hugo Eichler
147 Hugo Eichler, Konvolut von 12 Ansichten von Berlin, Potsdam und Umgebung. Wohl 1. H. 20. Jh.
Hugo Eichler
Radierungen. Ein Blatt signiert u.li. "Hugo Eichler".
Minimal knickspurig, minimal verschmutzt.