AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis |
Gretel Zvissler
098 Gretel Zvissler, Blumenstilleben. 1922.
Gretel Zvissler
Öl auf Leinwand. U.li. signiert "Gretel Zvissler" und datiert.
In breiter goldfarbener Stuckleiste gerahmt.
56 x 68 cm, Ra. 72 x 83 cm.