AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis |
Carlo van Her
1884 Brüssel – 1960 ebenda
025 Carlo van Her "Portrait du Père Louis". 1946.
Carlo van Her 1884 Brüssel – 1960 ebenda
Öl auf Hartfaser. U.li. Ritzsignatur "Carlo Van Her". Verso bezeichnet, betitelt und datiert. In breiter Holzleiste hinter Glas gerahmt.
40 x 30 cm, Ra. 51 x 41 cm.