AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Frank William Brangwyn
1867 Brügge – 1956 Dichtling
132 Frank Brangwyn, Springtime. Um 1900.
Frank William Brangwyn 1867 Brügge – 1956 Dichtling
Farblithographie. Im Stein u.re. monogrammiert. Verso von fremder Hand bezeichnet. Minimal lichtrandig.
Beilage aus: PAN.
St. 19,4 x 19 cm, Bl. 36,2 x 28,3 cm.