AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 10 Ergebnisse |
Ursula Bankroth
1941 Magdeburg – lebt in Dresden u. Fürstenau
255 Ursula Bankroth, Landschaft. 1990.
Ursula Bankroth 1941 Magdeburg – lebt in Dresden u. Fürstenau
Aquarell. Monogrammiert "UB" u.li und datiert u.li. An den Blattecken auf Untersatzpapier montiert.
30,5 x 43 cm.