AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 8 Ergebnisse |
Ronald Paris
1933 Sonderhausen (Thüringen) – letzte Erwähnung 1985
488 Ronald Paris "Zu letzte Variation über das alte Thema". 1965.
Ronald Paris 1933 Sonderhausen (Thüringen) – letzte Erwähnung 1985
Radierung. In Blei u.re. signiert und datiert "Ronald Paris 65". U.li. betitelt.
Bl. 73 x 59 cm.