AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis |
Simpson
532 Simpson, Damenportrait/ Herrenportrait. Ohne Jahr.
Simpson
Farblithographien. In Stein o.li. signiert "Simpson".
Blätter minimal angeschmutzt und minimal knickspurig.
St. 33,2 x 26 cm, Bl. 58,5 x 48,3 cm.