AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis |
Ernst Seifert
1922 Magdeburg
530 Ernst Seifert, Luchse. 1975.
Ernst Seifert 1922 Magdeburg
Lithographie, koloriert. In Blei u.re. signiert und datiert "Seifert 75".
Minimal knickspurig.
Bl. 59,7 x 42 cm.