AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis |
E. Keller
387 E. Keller " Stargard Pommern - Marienkirche". Frühes 20. Jh.
E. Keller
Kohlezeichnung. Auf dem Untersatzpapier in Blei signiert "E. Keller" u.li., u.re. betitelt. Hinter Glas in einfacher Holzleiste gerahmt.
31 x 20 cm, Ra. 40,2 x 28,5 cm.