AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Bele Bachem
1916 Düsseldorf – 2005 München
254 Bele Bachem "Ein Bon-Bon Duell". Ohne Jahr.
Bele Bachem 1916 Düsseldorf – 2005 München
Farblithographie. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Bele Bachem" und betitelt.
Rechte Blatthälfte mit einer größeren Knickspur.
St. ca. 46 x 58,5 cm, Bl. 50 x 65 cm.