AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis |
Konrad Starke
1870 – 1911
201 Konrad Starke "Im März". Um 1900.
Konrad Starke 1870 – 1911
Radierung. Bezeichnet "K. Starke gem." u.li. und "K. Starke rad." u.re., betitelt u.Mi.
Pl. 33 x 24,2 cm, Bl. 47,7 x 36,2 cm.