AUKTION 18 | 06. Dezember 2008 |
Auktion 18 | 1 Ergebnis |
002 Monogrammist V.B., Säugling mit Wiesenblumen vor weiter Landschaft. 19. Jh.
Öl auf Leinwand. In Rot u.re. monogrammiert "VB."
51,5 x 39,5 cm.