AUKTION 13 | 15. September 2007 |
Auktion 13 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Heinz Knoke
1922
372 Heinz Knoke "Figuren". 1968.
Heinz Knoke 1922
Silberstiftzeichnug. Signiert und datiert u.re. Auf Pappe montiert.
59 5, x 44 cm.