AUKTION 52 | 17. Juni 2017 |
Auktion 52 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 4 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 77 Ergebnisse |
Jürgen Wenzel
1950 Annaberg – 2023 Dohna
153 Jürgen Wenzel "Halbakt". 1990.
Jürgen Wenzel 1950 Annaberg – 2023 Dohna
Öl auf Hartfaser. Verso in schwarzer Farbe signiert "Wenzel" sowie betitelt und datiert o.Mi. Im profilierten, holzsichtigen Künstlerrahmen.
75,1 x 55,4 cm, Ra. 89,3 x 69,1 cm.