AUKTION 52 | 17. Juni 2017 |
Auktion 52 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Maximilian Seibt
1895
20. Jahrhundert
786 Maximilian Seibt, Sächsische Landschaft. 1. H. 20. Jh.
Maximilian Seibt 1895
Bleistiftzeichnung auf kräftigem Papier. In Blei u.li. ligiert monogrammiert "MS", re. signiert "Seibt".
25 x 35 cm.