AUKTION 52 | 17. Juni 2017 |
Auktion 52 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 31 Ergebnisse |
Alexander Wolfgang
1894 Arnstadt – 1970 Gera
157 Alexander Wolfgang, Zirkuswagen. Wohl 1950er Jahre.
Alexander Wolfgang 1894 Arnstadt – 1970 Gera
Öl auf Malpappe. Signiert "Wolfgang" u.re. Verso in Blei nochmals signiert "Alexander Wolfgang" und nummeriert "631".
38,5 x 48,5 cm.