AUKTION 52 | 17. Juni 2017 |
Auktion 52 | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 11 Ergebnisse |
Holger Koch
1955 Freiberg – lebt in Freiberg / Sachsen
595 Holger Koch "Ein diskretes Tingeltangel". 1990.
Holger Koch 1955 Freiberg – lebt in Freiberg / Sachsen
Mischtechnik auf glattem, glänzenden Papier. In schwarzem Faserstift u.re. signiert "Koch" und datiert sowie li. betitelt.
70 x 100 cm.
596 Holger Koch "Kopfgeburten". 1990.
Blatt technikbedingt leicht gewellt und u.li. Ecke etwas knickspurig.
70 x 100 cm.