AUKTION 52 | 17. Juni 2017 |
Auktion 52 | 1 Ergebnis | |
Angela Frübing
1955 Dresden
416 Angela Frübing "Weite Feldlandschaft". 1997.
Angela Frübing 1955 Dresden
Aquarell auf festem Papier. Signiert in Blei "A. Frübing" und datiert u.re. Verso nochmals in Blei signiert, datiert und betitelt u.re. Auf Untersatzkarton klebemontiert.
Technikbedingt minimal wellig, verso leicht farbspurig.
17 x 23,9 cm, Untersatz 40 x 50 cm.