AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Current Auction | 3 results | |
Catalogue Archive | 29 results |
Annemarie Balden-Wolff
1911 Rüstringen – 1970 Dresden
640 Annemarie Balden-Wolff, Ohne Titel. 1964.
Annemarie Balden-Wolff 1911 Rüstringen – 1970 Dresden
Mixed media auf Karton. U.re. in Blei signiert "Baden-Wolff" und datiert.
Bl. 35 x 56,5 cm.