AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Johann Adam Seupel
vor 1662 Straßburg – 1717 ebenda
259 Johann Adam Seupel"Johannes Schilter". Late 17th cent.
Johann Adam Seupel vor 1662 Straßburg – 1717 ebenda
Engraving In der Platte u.li. bezeichnet "J.A. Seüpel delin: et sculp:". Im Passepartout.
Blatt minimal fleckig. Leicht gebräunt.
Pl. 36 x 26,5 cm, Bl. 39 x 30 cm.