AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result |
Frederich Bachelard
153 Frederich Bachelard"Vue de la Gordanne". 1809.
Frederich Bachelard
Watercolour and pen drawing U.li. in Tusche bezeichnet "Frederich Bachelard fecit." U.re. in Tusche datiert und u.Mi. betitelt.
Blatt etwas fleckig.
23,7 x 28,8 cm.