AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Catalogue Archive | 35 results |
Jürgen Seidel
1924 Chemnitz – 2014 Dresden
777 Jürgen Seidel"Es wächst !". 1985.
Jürgen Seidel 1924 Chemnitz – 2014 Dresden
Mixed media U.re. in Tusche signiert "J. Seidel" und datiert. Verso in Blei betitelt.
46 x 59 cm.