AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Catalogue Archive | 3 results |
Johannes Janssonius
1596 – 1664
194 Johannes Janssonius(zugeschr.) "Dressden/ Der Brucken zu Dresden". 1658.
Johannes Janssonius 1596 – 1664
Engraving Blatt mit vertikaler Mittelfalz, minimal stockfleckig und einer kleineren Trockenfalte am unteren Rand. Im Passepartout montiert.
Pl. 10,8 x 13,5 cm.