AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result |
030 Monogrammist S.B.B., Herkules und ein Kentaur. 1944.
Oil on canvas Ligiertes Monogramm "SB" und datiert o.li. Leinwand locker gespannt, winzige Fehlstellen in der Malschicht in den Randbereichen
101 x 80 cm.