| AUKTION 82 | 21. Juni 2025 |
mehr Suchoptionen |
| Auktion 82 | 1 Ergebnis | |
| Nachverkauf | 5 Ergebnisse | |
| Katalog-Archiv | 9 Ergebnisse |
Lothar Böhme
1938 Berlin
094 Lothar Böhme, Stillleben mit Früchten. Wohl 1970er/1980er Jahre.
Lothar Böhme 1938 Berlin
Öl auf Leinwand. Verso o.re. signiert "L. Böhme". In einer einfachen aufgenagelten Künstlerleiste gerahmt.
Keilrahmen verso und Leiste atelierspurig.
35,5 x 45,4 cm, Ra. 36,4 x 46,4 cm.
Zzgl. Folgerechtsabgabe 2.5 % *