AUKTION 40 | 14. Juni 2014 |
Auktion 40 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 17 Ergebnisse |
Horst Hille
1941 Aussig – 2015 Radebeul
058 Horst Hille "Am Morgen". 1965.
Horst Hille 1941 Aussig – 2015 Radebeul
Öl auf Hartfaser. U.li. signiert "Horst Hille", ortsbezeichnet "Radebeul", betitelt und ausführlich datiert.
Malschicht angeschmutzt.
26,6 x 37,9 m.