AUKTION 40 | 14. Juni 2014 |
Auktion 40 | 1 Ergebnis | |
Herbert Müller
1897 Leipzig – 1985 Stuttgart
095 Herbert Müller, Schiffe am Strand. Ohne Jahr.
Herbert Müller 1897 Leipzig – 1985 Stuttgart
Öl auf Hartfaser. U.re. in Blei signiert "Herbert Müller". In silberfarbener Leiste gerahmt.
12,7 x 18,2 cm, Ra. 16,8 x 21,7 cm.