AUKTION 40 | 14. Juni 2014 |
Auktion 40 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 4 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 110 Ergebnisse |
Klaus Dennhardt
1941 Dresden
353 Klaus Dennhardt, Wechselseitig. 1981.
Klaus Dennhardt 1941 Dresden
Farbmonotypie (?) auf hauchdünnem Japanbütten. In Blei signiert "Dennhardt" und datiert u.re., u. li. nummeriert "36/100".
Med. 50 x 403, cm, Bl. 59 x 50,2 cm.