AUKTION 40 | 14. Juni 2014 |
Auktion 40 | 1 Ergebnis | |
M. M. Ciclauri
20. Jh.
048 M. M. Ciclauri "Shatili", Georgien. 1991.
M. M. Ciclauri 20. Jh.
Öl auf Leinwand. Verso georgisch signiert, datiert und betitelt. Auf schlichtem Spannrahmen, ebenda von fremder Hand bezeichnet.
Malschicht minimal frühschwundrissig.
23 x 26,5 cm.