AUKTION 40 | 14. Juni 2014 |
Auktion 40 | 1 Ergebnis |
Peter Leibling
Peter Leibling
Silbergelatineabzüge der Landesbildstelle Berlin. Jeweils verso ausführlich in Blei, Kugelschreiber oder typographisch bezeichnet und ausführlich datiert. Jeweils mit dem Stempel der Landesbildstelle Berlin versehen und nummeriert "228 423" / "77839" und "78735".
Oberflächliche Kratzer und kleinste Oberflächenfehler durch Trockenpresse.
Max. 12,9 x 17,5 cm.