AUKTION 40 | 14. Juni 2014 |
Auktion 40 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 52 Ergebnisse |
Strawalde (Jürgen Böttcher)
1931 Frankenberg/Sa. – lebt in Berlin
655 Strawalde (Jürgen Böttcher) "Entwurf". 2013
Strawalde (Jürgen Böttcher) 1931 Frankenberg/Sa. – lebt in Berlin
Gicléedruck auf Baumwollpapier. In Bei u.Mi. signiert "Strawalde", nummeriert u.re. "35/50". U.li. Blindprägung "Edition Galerie F". Verso von unbekannter Hand bezeichnet.
Med. 40,5 x 50 cm, Bl. 51,5 x 61 cm.