AUKTION 17 | 20. September 2008 |
Auktion 17 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 35 Ergebnisse |
Jürgen Seidel
1924 Chemnitz – 2014 Dresden
777 Jürgen Seidel "Es wächst !". 1985.
Jürgen Seidel 1924 Chemnitz – 2014 Dresden
Mischtechnik. U.re. in Tusche signiert "J. Seidel" und datiert. Verso in Blei betitelt.
46 x 59 cm.