| AUKTION 32 | 09. Juni 2012 |
mehr Suchoptionen |
| Auktion 32 | 1 Ergebnis | |
| Katalog-Archiv | 1 Ergebnis |
Heinz Gustav Weis
19. Jh. – 20. Jh.
Heinz Gustav Weis 19. Jh. – 20. Jh.
Radierungen. In Blei signiert "HeinzGustavWeis" und datiert u.re., betitelt und teilweise bezeichnet u.li.
Blätter zum Teil gebräunt, etwas knickspurig und vereinzelt stockfleckig. Blatt III mit kleinen Einrissen.