AUKTION 32 | 09. Juni 2012 |
Auktion 32 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 24 Ergebnisse |
Steffen Fischer
1954 Dohna
250 Steffen Fischer "Mann-oh-Mann". 1989.
Steffen Fischer 1954 Dohna
Lithographie auf festem Papier. In Blei signiert "fischer" und datiert u.re., betitelt und nummeriert "25/25" u.li.
St. 61 x 64 cm, Bl. 62,3 x 75,8 cm.