AUKTION 32 | 09. Juni 2012 |
Auktion 32 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 45 Ergebnisse |
Osmar Osten
1959 Chemnitz – lebt in Chemnitz
341 Osmar Osten, Ohne Titel (Narr). 1994.
Osmar Osten 1959 Chemnitz – lebt in Chemnitz
Radierung auf "Hahnemühle"-Bütten. In Blei signiert "Osmarosten", datiert und bezeichnet "E.A." u.re.
Blatt leicht knickspurig.
Pl. 49,3 x 64,4 cm, Bl. 53,3 x 72 cm.