AUKTION 27 | 05. März 2011 |
Auktion 27 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 53 Ergebnisse |
Steffen Volmer
1955 Dresden
693 Steffen Volmer "Darß". 1990.
Steffen Volmer 1955 Dresden
Aquarell und Tusche auf dünnem Papier, auf Untersatzkarton aufgezogen. U.re. signiert "Volmer" und datiert, u.Mi. betitelt.
53,6 x 75 cm.