AUKTION 27 | 05. März 2011 |
Auktion 27 | 1 Ergebnis | |
454 Verschiedene russische Künstler, 345 Exlibris. 1950 bis 1990.
Verschiedene Drucktechniken, überwiegend Holzschnitte bzw. -risse. U.a. mit Arbeiten von P. Upitis, R. Kaljo und E. Tereskow. Die Blätter überwiegend im Medium signiert. Minimale Mängel.