AUCTION 15 | 15. März 2008 |
Auction 15 | 2 results | |
Catalogue Archive | 27 results |
Andreas Thieme
1956 Zwickau – lebt in Dresden
092 Andreas Thieme , Blumen. Um 2005.
Andreas Thieme 1956 Zwickau – lebt in Dresden
Oil on canvas U.re. signiert "A.Thieme".
35,7 x 32,2 cm.
093 Andreas Thieme , Georgier. 2006.
Oil on canvas O.re. signiert "A.Thieme" und datiert.
65 x 41 cm.